Зимнее пуховое стеганое одеяло 200*220
Есть в наличии
3575.00грн
-
+
Доставка
- по Киеву (день в день)
- самовывоз бесплатно (Кольцевая дорога 4Б, 2 этаж)
- курьер от 50-60 грн (в зависимости от объема)
- по Украине (1-3 дня)
- Новой Почтой от 41 грн(оплата на счет фабрики)
- Новой Почтой от 65 грн(оплата при получении)
Одеяло пуховое стеганое 200*220
Зимнее пуховое одеяло с наполнителем из гусиного пуха высшего сорта, содержащим 90% пуха и 10% пера вес наполнителя 1600 грамм.
Данная коллекция производится из пуха и пера серого гуся холмогорской породы. Поскольку для этой коллекции используются ткани с цветной композицией, серый цвет пуха и пера никоим образом не влияет на эстетический вид изделий, не затемняет их. Относительно больший вес наполнителя в изделиях этой серии обусловлен использованием пуха со спинной и около-шейной части гусей, пушинки которых обладают более тяжелым остовом, но этот отрицательный момент отходит на второй план перед положительной тенденцией в строну снижения себестоимости товара. И позволяет нам предложить покупателю высококачественные изделия по демократичным ценам.
Для этой коллекции используются ткани с цветной композицией. Ткань применяемая в этой коллекции называется тик пуходержащий, она производится из 100% хлопка высокого качества и есть оптимальной для изготовления наперников на подушки и одеяла.
Нет отзывов о данном товаре.